Мы хотим взять участок на него есть наследник но она в наследство не вступала и не будет знаю что можно по доверенности.

Лучший ответ

Сначала нужно оформить участок на наследника, поэтому если он не хочет этим заниматься или не может, он может дать доверенность на это оформление, после чего можно уже будет переоформить данный участок на основании сделки в вашу собственность.

Хороший ответ. Спасибо!

Пусть выдаст вам доверенность - генеральную, будете действовать от ее имени, но продать участок самим себе не сможете, нужна будет дополнительная доверенность на 3 лиц на оформление договора купли-продажи.

Спасибо, буду знать.

Участок не имеющий собственника нельзя взять в аренду или купить. Пусть наследник сначала оформит его в наследство. Удачи...

Спасибо, Вы мне очень помогли!