О поборах в школах Перми.
Здравствуйте.
Если вы не хотите оплачивать эти поборы, то вправе обратиться с жалобой в прокуратуру и написать жалобу в управление образования.
На поборы в образовательных учреждениях Вы можете подать жалобу в министерство образования, либо в прокуратуру. Всего хорошего.
Конкретно вопрос задайте именно о Вашей ситуации, а не абстрактный вопрос. О том, что по всей РФ - поборы - это всем известно. Если у Вас конкретно что-то требуют, то обратитесь в прокуратуру или Следственный комитет.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.