Как собственник я обязана оплачивать коммунальные услуги.
По наследству мне досталась 1/2 комнаты в приватизированной коммунальной изолированной 3 х комн. Квартире. Остальной частью квартиры, в т.ч. и 1/2 моей комнаты владеет сосед с семьей.
У меня имеется свидетельство о собственности этой доли. Но я естественно проживать в пол. комнате не могу, у меня семья и есть др.жилье, сдавать в аренду тоже не могу. Это на руку соседу. Он фактически пользуется всей квартирой. Я предлагала выкупить соседу мою долю, но он отказался из-за отсутствия денег. Целиком продавать квартиру сосед тоже отказался. Третьим лицам продать не реально. Как собственник я обязана оплачивать коммунальные услуги.
Что делать с этой долей? Одни расходы.
Лучший ответ
Заселите бомжей и он сразу у вас купит вашу долю.
Спасибо за полный ответ.