Срок учёта недвижимости
Доброе утро! Смотря как вы подаете документы - через МФЦ или сам Росреестр. Регистрация проходит от 5 до 10 дней
Всего наилучшего!
Добрый день. Такой срок законом не установлен, если будут изменения в характеристиках объекта недвижимости, учет сведений подлежит внесению изменений в сведения ГКУ и Росреестра.
В данном вопросе есть некоторые нюансы
Общее правило обязывает органы кадастра провести процедуру проверки документов и принять решение по заявлению не позже, чем через 10 суток.
Учет адреса правообладателя участка производится за 3 суток;
30 суток на внесение информации, собранной в результате комплексных кадастровых работ;