Проблемы с жильем - отсутствие водоснабжения, неисправность отопления, запрет ее эксплуатации
Здавствуйте, как признать квартиру не пригодной для проживания. В квартире моей матери отсутсвует водоснабжения, канализация есть кирпичная печь отопления которая к сожалению рассыпается и по заключению эксперта её экспуатация запрещена. Администрация посчитала.
Лучший ответ
Если администрация не признает данное жилье непригодным для проживания, то единственный способ - обращаться в суд и требовать этого признания в судебном порядке.