Возмущение двух женщин на кухне в коммунальной квартире в 23.30 является нарушением режима тишины?
Безусловно возмущение двух женщин в ночное время на кухне является нарушением тишины, если кто то от этого пострадал. ОБращайтесь у участковому, чтобы составил протокол за нарушением режима тишины.
Смотря как возмущались. Если шум от возмущения нарушал покой соседей в многоквартирном доме, то они могут быть привлечены к административной ответственности.
В многоквартирном нет, а вот в коммунальной квартире соседка проснулась?
Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности - там будут решать есть ли состав.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.