Тюмень, 25.06.2017, 13:15

Почему у вас на сайте консультирует юристы у которых в прошлом была судимость за мошенничество? Это разве законно?

Вопрос №12752322 из г. Тюмень
опубликован 25.06.2017, 13:15
Почему у вас на сайте консультирует юристы у которых в прошлом была судимость за мошенничество? Это разве законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Интересно бы узнать, кто именно. Вообще, закон не запрещает лицам, ранее судимым за мошенничество, заниматься юридической деятельностью

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

25.06.2017, 13:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

К большому сожалению, наличие судимости, в том числе даже непогашенной, в Российской Федерации не является препятствием для занятия юридической или адвокатской деятельностью.

25.06.2017, 13:20

Здравствуйте Мария. Российское законодательство не запрещает работать юристом и тем лицом, которые были осуждены за любое преступление, в том числе и за мошенничество. Законы содержат лишь из ограничение на работу в качестве адвоката, но не юрисконсульта.

Удачи вам.

25.06.2017, 13:31

Очень жаль. В связи с этим нет доверия сайту.

25.06.2017, 13:24

Доброго вам Времени суток. Интересно как вы узнали что у данного юриста есть судимость? Вы сотрудник внутренних дел? Удачи вам и всего наилучшего.

25.06.2017, 13:27

Добрый день. Юристов здесь действительно много. С разных городов. И мы между собой все не знакомы, а ком вы конкретно говорите, мы не знаем и не доверять всем ради одного, это по крайней мере глупо

25.06.2017, 13:28

Здравствуйте Мария. Нельзя по данному основанию доверять или не доверять этому сайту.

Никто из юристов, отвечающих на вопросы, не являются работниками организации, которая является владельцем сайта.

Поэтому можно говорить лишь о доверии тому или иному конкретному юристу. Вот при обращении к конкретному юристу Вам надо проверить, является ли он мошенником или нет.

Удачи вам.

25.06.2017, 13:36