24 как считаете можно что то ещё сделать? Был то трезв пил квас до этого пива выпивал но давно на даче остановили.
Доброго времени суток!
Освидетельствование проводилось? Сколько промилле в итоге вышло? Или Вы отказались от освидетельствования?
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Ничего не сделаете. Однозначно лишение прав и штраф.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
--- Здравствуйте, ничего не сделаете в/у вас лишат. Статья 12.8 часть 1 КоАП РФ Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния
штраф 30000 р
+ ЛП 1,5-2 года
+ отстранение от управления
+ освидет на опьянение
+ задержание ТС
Удачи Вам и всего хорошего.
0.24? Сожалею, но ничего тут не сделаете уже. Это статья 12.8 - штраф 30 000 рублей и лишение права управления ТС от 1.5 до 2 лет. Максимум, что можно сделать - получить минимум по лишению - 1,5 года вместе со штрафом. Признавайте вину, раскаивайтесь в содеянном, собирайте положительные характеристики.
Проводилось 0.24 показало ну я был адекватен неругался ничего пристали сволочи) поехал за хлебом в ларёк!