LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 25.06.2017, 13:55

24 как считаете можно что то ещё сделать? Был то трезв пил квас до этого пива выпивал но давно на даче остановили.

Вопрос №12752461 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 25.06.2017, 13:55
24 как считаете можно что то ещё сделать? Был то трезв пил квас до этого пива выпивал но давно на даче остановили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Освидетельствование проводилось? Сколько промилле в итоге вышло? Или Вы отказались от освидетельствования?

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

25.06.2017, 13:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Ничего не сделаете. Однозначно лишение прав и штраф.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

25.06.2017, 13:56

--- Здравствуйте, ничего не сделаете в/у вас лишат. Статья 12.8 часть 1 КоАП РФ Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния

штраф 30000 р

+ ЛП 1,5-2 года

+ отстранение от управления

+ освидет на опьянение

+ задержание ТС

Удачи Вам и всего хорошего.

25.06.2017, 14:11

0.24? Сожалею, но ничего тут не сделаете уже. Это статья 12.8 - штраф 30 000 рублей и лишение права управления ТС от 1.5 до 2 лет. Максимум, что можно сделать - получить минимум по лишению - 1,5 года вместе со штрафом. Признавайте вину, раскаивайтесь в содеянном, собирайте положительные характеристики.

25.06.2017, 14:16

Проводилось 0.24 показало ну я был адекватен неругался ничего пристали сволочи) поехал за хлебом в ларёк!

25.06.2017, 14:09