Как поменять просроченный таджикский паспорт и избежать проблем при въезде в Таджикистан
Здравствуйте! Получить внутренний паспорт гражданина Таджикистан можно только на территории Республики Таджикистан. Если просрочен загранпаспорт - обращайтесь в посольство Республики Таджикистан. Пересекайте границу по загранпаспорту РФ.
Доброго времени суток!
Никаких претензий не будет. Вы можете въехать и на основании Российского паспорта в Таджикистан (поскольку с Таджикистаном имеется соглашение о двойном гражданстве). По приезду поменяете просроченный паспорт
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, Хабиба! Получить загранпаспорт Вы можете обратившись в посольство Таджикистана.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.