ПТС в залоге машина продана по дубликата. На меня подали в суд. что мне грозит?
Добрый день. В том случае если сделку признают недействительной суд обяжет вас вернуть денежные средства за сделку по продаже автомобиля.
Суд может принять решение о расторжении договора купли-продажи авто и Вам придется вернуть покупателю денежные средства за авто.
Здравствуйте.
Так а почему Вы не погасили долг? Не понятно у кого в залоге, кто собственник, кому продали и кто на Вас подал в суд?
Всего хорошего.
Да ничего особенного, на основании решения суда договор будет расторгнут. Вам вернут машину, а вы должны будете вернуть за нее деньги.