Как пешком посетить Абхазию из Геленджика - рекомендации и необходимые условия
Доброго времени суток! Вы можете посетить Абхазию, для этого вам нужны ваши общегражданские паспорта, больше ничего не нужно. Всего хорошего!
Для того чтобы посетить Абхазию пешком необходимо иметь с собой документ удостоверяющий личность то есть паспорт. Всего хорошего.
Да может тебе всяких проблем съездить на территории Абхазии, Пограничный пеший переход имеется, Так что можете пройти пешком
Въезд в Абхазию для граждан России-возможно в том числе и по внутренним паспортам.
Здравствуйте! Да, можете, Для пересечения границы достаточно внутреннего российского паспорта. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте, Максим Александрович! Вы можете посетить эту страну пешком перейдя границу через пограничный пункт при наличии паспортов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.