Уфа, 14.04.2011, 12:44

На предварительном заседании хочу представить суду документальные.

Вопрос №1275291 из г. Уфа
опубликован 14.04.2011, 12:44
На предварительном заседании хочу представить суду документальные. Доказательства своей трудовой деятельности в компании Ответчика, который от меня открещивается, ни была, ни знаю, трудовой нет, в глаза меня не видели! Полгода работала без нарушений, конфликт из-за з/пл. Заседание на днях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявляете ходатайство о приобщении письменных доказательств

14.04.2011, 12:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо,огромное,Олег Алексеевич за оперативный и конкретный ответ!
Всего Вам лучшего и светлого, и УДАЧИ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ!
С уважением Людмила Николаевна

В судебном заседании устно ходатайствуете о приобщении письменных доказательств к материалам дела. Все документы делаете, в 2 экз.. Один экземпляр отдаете суду, второй - ответчику. Если дело о восстановлении на работе и присутствует прокурор, то целесообразно сделать копии документов и ему. С уважением.

14.04.2011, 13:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Сергей Александрович,огромное, за оперативный и обстоятельный ответ.!
Удачи Вам ВСЕГДА И ВО ВСЕМ!
С уважением к Вам и Вашему нелегкому, но профессиональному труду!

А свидетелей привлечь (выписать повестки) тоже можно устным ходотайством?

14.04.2011, 14:21

Можно устным ходатайством.

14.04.2011, 14:22

Можно устным ходатайством, но в данном случае советую письменно. В 1 экз. для суда. Чтобы имелось в материалах дела.

Но если свидетель придет с Вами на судебное заседание и будет ожидать в коридоре, то достаточно и устного ходатайства.

С уважением.

14.04.2011, 14:50