На предварительном заседании хочу представить суду документальные.
Заявляете ходатайство о приобщении письменных доказательств
Всего Вам лучшего и светлого, и УДАЧИ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ!
С уважением Людмила Николаевна
В судебном заседании устно ходатайствуете о приобщении письменных доказательств к материалам дела. Все документы делаете, в 2 экз.. Один экземпляр отдаете суду, второй - ответчику. Если дело о восстановлении на работе и присутствует прокурор, то целесообразно сделать копии документов и ему. С уважением.
Удачи Вам ВСЕГДА И ВО ВСЕМ!
С уважением к Вам и Вашему нелегкому, но профессиональному труду!
А свидетелей привлечь (выписать повестки) тоже можно устным ходотайством?
Можно устным ходатайством.
Можно устным ходатайством, но в данном случае советую письменно. В 1 экз. для суда. Чтобы имелось в материалах дела.
Но если свидетель придет с Вами на судебное заседание и будет ожидать в коридоре, то достаточно и устного ходатайства.
С уважением.