Я гражданка РФ,муж гражданин Азербайджана. В случае если его депортируют, что я могу сделать? Что-бы вернуть его обратно!?
Я гражданка РФ, муж гражданин Азербайджана. В случае если его депортируют, что я могу сделать? Что-бы вернуть его обратно!?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна! Решение о депортации может быть обжаловано при наличии оснований. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый вечер, Анна! Вы ничего не можете сделать, так как административное правонарушение допустили не вы, а ваш муж. Но ваш муж может подать жалобу на решение суда. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!