LSN Messenger
Краснодар, 25.06.2017, 17:24

Что делать, если при вылете из Москвы не получается использовать украинский загранпаспорт

Вопрос №12753321 из г. Краснодар
опубликован 25.06.2017, 17:24
Попала в неудобную ситуацию, у меня укр загран паспорт, российский я не делала, но вылетала по нему из Крыма через Москву, сейчас так получилось, что визу мне открыли по укр паспорту, а вылететь по нему я не смогла из Москвы, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам нужно лететь в Украину? Не понятно, но у нас пока еще без визовые отношения. Куда Вам открыли визу? Нормально. Ясно вопрос задайте.

25.06.2017, 17:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Открыла визу в Эмираты по укр. Загран паспорту, летела из Крыма через Москву все было нормально, но в Москве на паспортном контроле отказали в вылете, т.к паспорт Украинский, а сама я жительниц Юра Крыма, сказали делать российский паспорт, но визу открыли по укр паспорту, что сейчас делать (виза открыта, а по украинскому паспорту не выпустили из Москвы)

25.06.2017, 17:46

Здравствуйте! Если Вы жительница юга Крыма., значит вы гражданка РФ. Вам все верно сказали. К сожалению, Вам вначале нужно было оформить Загранпаспорт РФ.потом получить визу и тогда уже лететь., теперь виза у Вас пропадет.

25.06.2017, 18:44