Все ли трое будут учитываться при подсчете метров будущей квартиры?
Свекр - военный пенсионер. Вместе с свекровью и моим мужем прописаны в ЗАТО Звездный и стоят в очереди в качестве нуждающихся в жилых помещениях в администрации г.Перми.
Свекру пришло письмо, просят собирать документы для получения жилья.
Но дело в том, что два года назад все трое участвовали в приватизации квартиры в Звездном.
К тому же, полтора года назад, родители развелись.
Имеют ли они право, в сложившийся ситуации, на получение жилья? Что сделать, чтобы это право восстановить? Все ли трое будут учитываться при подсчете метров будущей квартиры? Как сделать, чтобы учитывались все трое?
Лучший ответ
пусть собрают и сдают документы, приватизация роли не играет
Благодарю вас за ответ.