Как решить проблему задолженности по займам, когда у меня нет возможности выплатить и долги превышают мои доходы?
Напишите заявление на рассрочку или отсрочку. Если подадут в суд пишите возражение, просите снизить неустойку, ст.333 ГК РФ. Удачи вам.
Здравствуйте,
Если нечем платить, значит не платите, ждите суда. Звонки игнорируйте
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если Вы не платите, есть два варианта: договариваться с банком и входить в график, либо вообще ничего не платить и ждать суда. В суде просите о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Суда бояться не стоит, поскольку, после него можно подать заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда, и платить фиксированную сумму приставам. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте.
Игнорируйте звонки. Отправляйте их в суд. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд вынесший решение с заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.
Здравствуйте!
Отправляете коллекторов в суд. Скажите им, что будете оплачивать только на основании судебного решения.
В случае угроз, обращайтесь в полицию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!