Ефремов, 25.06.2017, 20:41

У нас не хватает электрической мощности, и мы бы хотели, чтобы её улучшили.

Вопрос №12754086 из г. Ефремов
опубликован 25.06.2017, 20:41
У нас не хватает электрической мощности, и мы бы хотели, чтобы её улучшили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам нужно обратится с заявлением в электросетевую компанию об увеличении мощности.

Спасибо за обращение на наш сайт.

25.06.2017, 21:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток! Напишите соответствующее заявление и подайте в ресурсоснабжающую организацию с проставлением входящего о приеме.

Всего доброго.

25.06.2017, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Мне нужна помощь в составлении заявления.

25.06.2017, 21:43

Добрый вечер

Составление документов осуществляется на платной основе. Можете обратиться к любому юристу на сайте и заказать составить Вам заявление.

25.06.2017, 21:45

Здравствуйте.

Заявления составляются на платной основе, вы можете сами составить, обратившись к электросетевой компании на сайт.

25.06.2017, 22:41