Как вернуть украденную собаку, которую перепродали - правовые аспекты
У нас украли породистую собаку и перепродали! Собаку мы нашли, но новый владелец не хочет отдавать нам собаку, утверждая, что он ее купил! Подскажите, уважаемые юристы! Как можно вернуть нам нашу собаку и имеет ли право "новый хозяин" удерживать пса?
Лучший ответ
Имеет право, т.к. он добросовестный приобретатель.
Надо поймать мошенников. И вернуть собаку в судебном порядке.
Заявление в полицию и иск в суд решают проблему... видимо...
Ответ отключен модератором