Как узнать адрес части и город где служит сын.
Здравствуйте! Узнать сможете в военкомате.
Согласно ФЗ РФ №53-ФЗ срок службы для граждан, призванных на службу после 01.01.2008 г. - равен 1 год; для лиц, проходящих службу по контракту срок определяется контрактом. Срок исчислется со дня присвоения звания рядового, а для граждан проходящих службу по контракту - день вступления в законную силу контракта. Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.
Доброго вам времени суток. Вообще-то сын Может вам написать письмо в любое удобный для него момент, так и узнаете. Удачи вам и всего наилучшего.
Для того чтобы узнать адрес части и город где служит ваш сын, обратитесь в военкомат, от которого он призывался. Они обязаны Вам предоставить эту информацию.
Здравствуйте! В данном случае вы можете узнать по данному обстоятельству только военкомате.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!