Здравствует у меня погашенная судимость, возьмут ли по контракту, были исправ работы, и что будет написано в справке ИЦ МВД?

Здравствует у меня погашеная судимость, возьмут ли по контракту, были исправ работы, и что будет написано в справке иц мвд?

Лучший ответ

Доброго времени суток! В справке ИЦ ГУВД будет отражена судимость, данную справку можете заказать бесплатно и при наличии паспорта.

Спасибо за понятный ответ!

Если судимость погашена, то формально отсутствуют причины для отказа на поступление на службу, но на практике данные сведения будут указаны в справке о судимости, статья и наказание и отдают предпочтение несудимым. Но пробуйте.

Могут и не взять на службу по контракут учитывая что у Вас есть судимость. Даже если она погашена в установленном законом порядке. Удачи Вам.

В справки ИЦ МВД будет написано, что ранее судим, но судимость погашена. Потому как это будет теперь всегда находится в базе данных.