Процедура уведомления должников коммунальными услугами перед подачей их в суд - количество раз и форма уведомления, а также решение в случае отказа должников от получения досудебного предупреждения.

Сколько раз и в какой форме нужно уведомить должниками коммунальным услугам перед подачей вас в суд. И,что делать, если должники отказываются получать под подпись досудебное предупреждение. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, если лично получать не хотят, направляйте заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Затем можете обратиться в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте.

Перед подачей в суд Вы должны направить должнику досудебную претензию, если о ее не получил, обращайтесь в суд.

Спасибо за дельный совет!

Добрый вечер

остаточно один раз уведомить должника и можно подавать исковое заявление в суд

Если должник не получает уведомление под роспись, такое уведомление должно быть направлено должнику по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Благодарю Вас!