Вторая попытка получить УДО - осужденный по статьям 229.3, 228.2, 162.1 надеется на успех
УДО. муж осуждён по статьям 229.3 228.2 162.1. На 9.5 лет строгого режима. Отбыл 8 лет. В первом подаче Удо было отказано. Сейчас подаём второй раз. Работает на пром зоне 6 лет. получил там 3 профессии. За 4 года ни одного нарушения.7 поощрений. В этом году перевелся на облегченные условия содержания. Есть ли шанс в этот раз выйти по Удо?!
Конечно, шанс у него есть выйти по удо со второй попытки. Если администрация колонии даст положительную характеристику. Надо принести в суд документы о том. что он будет трудоустроен и есть место проживания. Удачи.