Актобе, 25.06.2017, 23:33

Отзыв о компании - неответ на звонки, обман и непрофессиональное обслуживание

Вопрос №12754654 из г. Актобе
опубликован 25.06.2017, 23:33
Ваша компания бессовестная. Вы обманщики не один ваш телефон не отвечает. И, что это за анекдоты в мой адрес да? У моего мужа руки не из жопы, он свою работу хорошо знает. Я к вам обратилась, за помощью от безвыходности Вы? считаете это нормально, как себя сейчас ведут работодатели. Наживаясь на простых людях. И вы? корыстные. Я жалею, что вообще к вам обратилась.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Ваши утверждения являются голословными.

Если у Вас нет конкретных вопросов, не нужно писать что попало.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

26.06.2017, 01:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Я не писала, что попало вам Наталья. Зайдите к себе в контакт и почитайте свои анекдоты. Или не свои.

И, вообще я писала и обратилась к вам со своей бедой.

Ваша администрация пишет, что можно к вам обратиться, за бесплатной помощью.

Значит? Они просто врут, что бы привлечь побольше глупых людей.У меня Уважаемая Наталья Владимировна, действительно, есть серьёзная проблема иначе бы я не обратилась на ваш сайт.

И не надо мне писать, что у меня всё голословно.

26.06.2017, 19:48

Здравствуйте!

Уважаемая Олеся Сергеевна, если у Вас есть конкретный вопрос к юристам, можете написать его на сайте, точно так же, как Вы написали этот. Вам обязательно ответят.

Зайдите к себе в контакт и почитайте свои анекдоты. Или не свои.

Это Вы о чём?

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

26.06.2017, 23:10

Юридические услуги в Актобе

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских