Воронеж, 26.06.2017, 01:59

Что делать, если вам отказали в возбуждении уголовного дела после нападения на вас в пьяном виде?

Вопрос №12754874 из г. Воронеж
опубликован 26.06.2017, 01:59
Вопрос; 26.10.2016 г.,было возбуждено административное дело по Ст.6.1.1 КоАП РФ участковым., по фактам на падения группой лиц в пьяном виде на меня в общественном месте, у азс на почве хулиганства.. В результате противоправных действий мне пострадавшему причинили различные побои легкой степени, по которым я обращался за мед. помощью. А так же,факты указанные нападения успел снять на телефон, и предоставлял как лично так и дополнительно с приложенем заявлений и жалоб в полицию, и в прокуратуру. В том числе, мой телефон был поврежден, т.к.у меня его выбели из рук и он упал на асфльт. Была экспертиза, которая установила незначительные повреждения корпуса телефона, признаки трещин дисплея. В возбуждении уголовного дело отказано по ст.167 УК РФ.Но есть же Ст.7.17 КоАП РФ,которую игнорируют все. Однако, в ходе административного расследования,26.12.2016 г.,было вынесено постановление участковым о прекращении дела по Ст.6.1.1 КоАП РФ,по основанию п.6 Ст.28.7 КоАП РФ в связи с не возможностью осуществить привод в полицию подозреваемого, ранее установленного место регистрации и проживания на одной улице, где и я проживаю, г.Воронеж. Тогда как срок давности по ст.6.1.1 Коап РФ составляет до 2 лет по закону. Рассматривалась также ст.116 УК РФ участковым. И также было отказано в возбуждении уголовного дела. Писал и пишу неоднократные жалобы в Гу Мвд по Воронежской области, и в прокуратуру от районной до Генеральной РФ,и ни каких действенных мер не принимаются. А только, признаются незаконными все постановления полиции, по ст.ст.116, и 167 УК П РФ,прокуратурой на основани допущенных нарушений требований ст.ст.7,21 УПК РФ...Что делать мне пострадавшему в данном случае? Подскажите пожалуйста. С уважением. Геннадий. Мой тел.8-908-147-07-62.г.Воронеж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лишних денежных средств у меня нет на услуги юридические.. По поводу Суда я и так знал. Поэтому Ваш ответ неполный, не конкретный, и как отписка...

26.06.2017, 04:00

Геннадий,

Лишних денежных средств у меня нет на услуги юридические. их ни у кого нет (пока не прижмет). в таком случае, доходите своим умом. Предоставить рекомендации, не видя ваших заявлений/полученных отписок-не представляется возможным.

26.06.2017, 04:08

Геннадий,

полагаю, вам необходимо обратиться с имеющимися на руках документами на очную консультацию к юристу либо адвокату для подготовки заявления мировому судье (по делу частного обвинения).

26.06.2017, 03:37
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Лишних денежных средств у меня нет на услуги юридические.. По поводу Суда я и так знал. Поэтому Ваш ответ неполный, не конкретный, и как отписка...

26.06.2017, 04:00

Геннадий,

Лишних денежных средств у меня нет на услуги юридические. их ни у кого нет (пока не прижмет). в таком случае, доходите своим умом. Предоставить рекомендации, не видя ваших заявлений/полученных отписок-не представляется возможным.

26.06.2017, 04:08