Отмененное постановление, отказ участкового и возможности обжалования
Внимательно проверьте всем ли условиям статьи удовлетворяет Ваша ситуация, если да, то обратитесь в прокуратуру. Но возможно, что участковый тут и не при чем, просто законодательная база указанной статьи Вашей ситуации не соответствует.
Статья 6.1.1. Побои СТ
Здравствуйте. Разумеется пишите жалобу прокурору. К жалобе приложите все подтверждающие документы. Желательно вручить жалобу на личном приёме у дежурного прокурора. Желаю удачи. В.
Здравствуйте.
В решении суда должно быть указано, что делать дальше - постановление об отказе в возбуждении дела отменить, а также возбудить производство по делу или другое решение (иначе в решении суда нет смысла).
Также необходимо понимать, по каким причинам участковый отказывает в возбуждении дела.
И обращайтесь с жалобой в прокуратуру.