Тверь, 26.06.2017, 02:36

Жена прибыла в дом, пыталась совершить суицид и увезла 2-месячного ребёнка, полиция приняла её сторону - что делать?

Вопрос №12754914 из г. Тверь
опубликован 26.06.2017, 02:36
Жена приехала к мне домой где прописан мой 2-х месячный ребёнок. Вела себя не адекватно. Пыталась вскрыть вены. После этого забрала ребёнка и уехала. Что делает? Вызвал полицию, она на её стороне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Она не лишена родительских прав, у Вас равные права и обязанности в отношении ребенка. Учитывая возраст ребенка, конечно, полиция будет на ее стороне. Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Есть свидетели, которые смогут подтвердить ее неадекватное поведение?

26.06.2017, 02:39

Есть видео её не адекватного поведения.

26.06.2017, 02:42

Игорь, в суде можете представить данное видео в качестве доказательства ее неадекватного поведения. Но желательно также пригласить свидетелей (не родственников), которые смогут это подтвердить.

26.06.2017, 02:46

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских