Причастие к ДТП без страховки - Определение судебных сборов и суммы ремонта машины, а также предложение истца о выплате
Здравствуйте. Просите снизить неустойку в порядке ст. 333 ГК РФ. а так же заявите, что судебные расходы на представителя явно завышены. Суд снизит и неустойку и суд. издержки. Вынесет решение. Через приставов платить. Практически такую же сумму, как Вы и хотели.
Здравствуйте!
Марина Анатольевна! Первое - это позиция юриста истца. На мой взглядона правильная. Я в процессе всегда дистанцируюсьот решения финансовых вопросов, согласовываю позицию с заказчиком, а с меня - юридическое сопровождение процесса.
В Вашей ситауции, не смотря документы я предложил бы обжаловатьсудебное решение в апелляционной инстанции.