Снт, лишенное мусорной проблемы, стало жертвой требования администрации района о заключении договора на вывоз тбо

Администрация района на земле которой расположено снт требует заключить договор на вывоз тбо. Но мусора нет, за что платить? Снт уже существует 20 лет, помойки как во многих обществах нет. Доступ на дачу только на личном транспорте, на котором и вывозиться мусор. Город в 12 км.
Лучший ответ

То есть, если я после выходных забрал пакет с мусором и выбросил в контейнер у себя во дворе это незаконно?

Полномочия администрации распространяются в пределах границ поселения. СНТ - это не территория поселения и они не могут вам диктовать свои условия. Так что, можете не обращать внимания на их требования, так как они не полномочны.

--- Здравствуйте, вывоз мусора и его складирование вы производите незаконно. Если принято решение СНТ то обязаны его выполнять. Удачи Вам и всего хорошего.