Какая фамилия должна быть указана в аттестате школьника, если директор находится в отпуске и его обязанности исполняет заместитель по воспитательной работе?
Чья фамилия должна стоять в аттестате школьника, если директор в отпуске, а зам по воспитательной работе исполняет его обязанности?
Добрый день. Подпись будет того, кто исполняет обязанности и назначен в установленном порядке. Необходим соответствующий приказ или иное распоряжение.
Здравствуйте! Если обязанности директора школы исполняет его заместитель - то у него должно быть право подписи, в том числе и подписи аттестата. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте! В аттестате и любом другом документе, который подготовлен в этот период, должна стоять подпись того кто исполняет обязанности директора.