Как уволиться по собственному желанию, если директор в отпуске - инструкция и советы

Вопрос №19300727 из г. Ярославль
опубликован 17.04.2022, 20:58
Хочу уволиться по собственному желанию, директор находится в отпуске, его обязанности исполняет зам директора, на чьё имя мне писать заявление? И с какого момента идёт отчёт со дня подписания или с того момента как я отдала заявление? А если не подпишет? Что делать, если зам директора не подпишет, а скажет жди директора?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у ЗАМА нет права подписи, на время отпуска директора, то он вам ничего и не подпишет.

17.04.2022, 21:00

Что делать тогда? Если права подписи не будет?

17.04.2022, 21:54

А вы как сама думаете? Ждать директора.

17.04.2022, 22:19

По тк я имею права предупредить за 2 недели без ревизии и отсчёт пойдёт.

17.04.2022, 22:40

Если вы мат. ответственное лицо, без передачи мат. ценностей, не факт что уволитесь без ревизии.

17.04.2022, 23:05

Юридические услуги в Ярославль

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034