На каком расстоянии от границы земельного участка можно строить частный дом?

Вопрос №12755719 из г. Пермь
опубликован 26.06.2017, 08:59
На каком расстоянии от границы земельного участка можно строить частный дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в городской черте, то нужно эти данные смотреть в администрации, поскольку единых норм нет, если это дачная застройка, то от границы должно быть не менее 3 метров.

26.06.2017, 09:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А можно получить подробную ссылку на документ?

26.06.2017, 09:06

Добрый Вам день

в любом случае другая сторона вправе подать иск если сочтет что права нарушены

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

26.06.2017, 09:34

Документ по вашему муниципальному образованию нужно смотреть в вашей администрации города или района, где вы там проживаете. Я его искать не буду, так как то уже платная услуга.

26.06.2017, 09:44