Задержка строительства и возможное отмена торгов из-за иска на банкротство смежника
Арбитражный суд руководствуется АПК, а не ГПК. При осуществлении процедуры банкротства требования кредитора включаются в реестр. Приостанавливать исполнительное производство на этом основании не будут. При активной позиции кредиторов наоборот, процесс взыскания будет ускорен.
Уважаемый Сергей, г.Санкт-Петербург!
Заинтересованные лица вправе в рамках данного судебного процесса заявить .
В этом случае суд может приостановить производство по данному делу на основании ст.216 ГПК РФ на неопределённое время.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 14.04.2011г
20:05 уф.вр.(18:05 моск.)
нет.
не сможет.