Ответственность председателя, официальное устройство и функции - что нужно знать
Нужно Устав смотреть, что там написано насчет переизбрания и его полномочий. Он несет ответственность. Если срок полномочий истек, а его не переизбрали, то и председателем как таковым он уже не является. Всего доброго.
Вы же сами написали, что он был переизбран, и сразу же пишите, что он не переизбран.
ВЫ уже определитесь, избрали его или нет. Если избран и числится в налоговой, то конечно несет ответственность
Добрый Вам день
несет налоговую административную уголовную и гражданскую ответственность...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Председатель должен переизбираться ежегодно, а избран он был как я уже писала - в 2007 году. Но в налоговой он так и числится председателем... Мне важна ответственность, какую несет непосредственно он? Никто так и не ответил...
Да никакой ответственности он не несет, если он не переизбран. Он уже не председатель давно, мало ли, что в налоговой он числится. Это забота ГСК как юрлица.