Как оформить автомобиль на себя, если он приобретен на другое имя и зарегистрирован в другом регионе? Инструкция с ссылками на официальные документы.
Добрый день! Не сможете вы сами поставить транспортное средство на учет, это должен делать владелец автомобиля.
Всего наилучшего!
Порядок действий обычный, если ДКП оформлен на сестру, то на учет нужно ставить на нее, чтобы Вы могли поставить автомобиль на учет на нее Вам понадобится нотариальная генеральная доверенность.
Добрый день, Александр! Вы не сможете поставить на учет автомобиль самостоятельно, это должен сделать владелец ТС, а именно - ваша сестра. Вы можете совершать действия от ее имени по нотариально оформленной доверенности (в т.ч. заключение договора, регистрация в органах ГИБДД. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!