Вопросы по оформлению автомобиля в Москве и передаче его сестре в Челябинске
Я живу в москве и хочу купить здесь машину и угнать ее своим ходом в челябинск и там подарить сестре. Мне нужно будет сначала собственность на себя оформить и где, по месту прописки постоянной или временной? Или я могу по документам с салона машину отогнать и подарить сестре и пусть она уже сразу ее на себя оформляет, но в документах то я буду покупателем, зарегистрируют ли сразу по таким документам на сестру? Какбыть, есть ли выход? Сестра в москву не может приехать, а покупать авто в челябе намного дороже.
Заранее спасибо. До свидания.
Артем, все это Вы можете сделать. Покупайте, отгоняйте, делайте в паспорте технического средства соответствующую запись об изменении собственника автомобиля на сестру, и пусть она регистрирует автомобиль в органах ГИБДД,
Ю.Д,