Судебное разделение имущества при разводе - кто станет владельцем автомобиля и как вернуть его из рук бывшего супруга?
В разводе 1 год, бывший муж забрал машину и ездит на ней весь этот год. Если не подавать на раздел имущества какие последствия могут быть далее с машиной, кому по закону она будет принадлежать если машина оформлена на меня? И второй вопрос правомерно ли бывший муж ездит на машине если по документам я владелец? Можно ли по этому факту заявить в гибдд, чтобы машину вернули собственнику до судебного разбирательства? Как это все будет выглядеть.
Пишите заявление на имя начальника УГИБДД в котором простите задержать автомобиль такой то и поместить его на спецстоянку, о чем сообщить Вам.