Аудиозапись, единственное доказательство моей правоты, отказано в приобщении к делу и прослушивании в суде - как быть?
Переоформить данное доказательство и снова попытаться приобщить. Никто не будет слушать никакую запись. Это приобщается актом составленным соответственно с законом.
Здравствуйте! Увы, если определение суда было протокольное, то обжаловать его не получится.
Судья решает, является ли доказательством допустимым. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! Остается только обжаловать решение суда в вышестоящей инстанции, больше ничего не сделать, если у вас просто нет других доказательств
Всего наилучшего!
Здравствуйте, Борис. Оформите ходатайство о приобщении аудиозаписи надлежащим образом и подавайте повторное ходатайство. Всего наилучшего.