Проблемы с оплатой кредита сына - ограничения по закону и возможность оформления доверенности без нотариуса
Сын сидит в сизо, я как мама выплачиваю его кредит, остался последний взнос, а мне не говорят сумму взноса, сказали, что по закону не имеют права говорить, и закрыть я его не смогу. Может ли сын написать доверенность на меня без нотариуса?
Лучший ответ
Здравствуйте, может оформить.
К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;
Удачи вам и всего наилучшего
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день! Он может оформить доверенность в сизо, начальник сизо ее заверит и она будет приравниваться к нотариальной
Всего наилучшего!