Мне отключали свет за неуплату, но после оплаты я самостоятельно подключилась. Теперь мне пришел штраф. Как доказать, что они разрешили мне подключиться?
Если у вас нет никаких документов значит вы действительно подключились амовольно. На подобные действия должны быть документы. Слова к делу не пришьешь.
Можно только в суде, если у вас есть либо запись разговоров, либо свидетели этого разговора. В противном случае вы никак это не сможете доказать,
Если у Вас есть доказательства, докажи пте в суде что Вам разрешили поключиться а также что штраф незкаонно выставлен. Удачи Вам и всего хорошего.
Какая должна быть тогда сумма штрафа за самовольное подключение света?
Здравствуйте. Я так и не понял - был ли у Вас акт на отключение? Если не было, то оспаривайте штраф, так как никаких доказательств безучетного потребления нет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.