Возможно ли получить землю для строительства дома по программе молодая семья при наличии доли в квартире и отсутствии собственности у мужа?
Мне 24 года, моему мужу 25 лет, мы бы хотели получить от государства землю по программе молодая семья для строительства дома. У меня в собственности есть 4/5 доли от однокомнатной квартиры, 1/5 доли у моего дяди, у мужа нет собственности, только прописка на территории родителей. В официальном браке 2 года, оба граждане РФ, детей нет. Можем ли мы на таких условиях претендовать на землю? Заранее спасибо.
Порядок и основания предоставления земельных участков определяются законодательными органами Свердловской области, Поэтому с данным вопросом с целью уточнения условий необходимо обращаться непосредственно в отдел соцзащиты населения.