Хабаровск, 26.06.2017, 12:20

Суд отклонил хадотайство о снятии судимости до истечения полного срока

Вопрос №12756947 из г. Хабаровск
опубликован 26.06.2017, 12:20
Я был осуждён на один год условна после приговора прошла половина срока я подал хадотайство в суд о снятии судимости но в уин мне скозали что есчё рано то что срок мой исчесляется с того момента как я встал на учёт в уин провы ли они.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, сотрудник уголовно-исполнительной инспекции прав, с момента постановки на учет исчисляется срок отбытия наказания.

26.06.2017, 12:24

Здравствуете.

Внимательно УИК РФ прочитайте. Там всё подробно написано. А если что не так то пишите жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

26.06.2017, 13:47

А какже тогда быть с приговором меня осудили одним числом а срок исчесляется другим както не по закону если меня садят в тюрьму например 5 числа то позже меня освободить не могу а раньше могут.

26.06.2017, 12:30

Испытательный срок начинает исчисляться с момента провозглашения приговора, что необходимо учитывать при решении вопроса о погашении судимости при условном осуждении.

26.06.2017, 12:32

Здравствуете.

и какой смысл гадать. Неужели УИК РФ трудно прочитать? Там все доходчиво описано.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

26.06.2017, 13:49