Позвонили с 89994626906 сказали одобрен кредит перечислять будут дистанционно но комиссия 2200, может быть мошенники?
Здравствуйте.
Да, это мошенники, поэтому ничего им перечислять не нужно, как только перечислите, они исчезнут, естественно никакого кредита вам не выдадут.
Здравствуйте!
Да, конечно, если у Вас просят комиссию, можете не сомневаться, что это мошенники.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Не может быть, а мошенники. Причем чистой воды.
Кредит так не оформляют. Это человек приходит к кредитору и тот решает давать ему кредит или нет.
Тем более никаких комиссий.
Здравствуйте! Конечно же мошенники. Вы не первый и к сожалению не последний.
Здравствуйте
Конечно мошенники, раз просят денежные средства за комиссию, как только переведете денежные средства про вас забудут
Это однозначно мошенники, никто ничего перечислять вам не будет, останетесь и без денег и без кредита. Ни один банк не просит перечислить деньги за кредит.