Сроки закрытия дела по долгам у судебных приставов по статье 46 ч 1 п 4 и возможность выезда за границу после закрытия
Добрый день!
Да, можете, но во избежание недоразумений Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Здравствуйте!
Это сложно сказать. Исполнительные производства, могут находиться у приставов годами.
После окончания исполнительного производства, пристав должен снять все ограничения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Даже не надейтесь. Пристав просто наложит запрет и все. А Вы до выплаты долга никуда уехать не сможете, потому что пристав снимет запрет только после того, как взыскатель сообщит ему о том, что долг погашен.
Доброго времени суток, Ольга! Исполнительное производство могут находиться в работе у приставов годами. Если исполнительное производство считается оконченным, то все ограничения, которые имели место в связи с его ведением снимаются.