Возможность вернуть товар по гарантии после истечения указанного срока
К сожалению если срок гарантии вышел, то вы не сможете воспользоваться правом на гарантийный ремонт, замену данной коляски на новую, поскольку не для этого законных основании. Рано или поздно ведь всё ломается, но гарантия имеет определенные сроки.
Мария, Возврат коляски возможен в течение срока гарантии, а если гарантия не установлена или закончилась, то в течение двух лет с момента передачи коляски.
Но все равно я Вам советую написать заявление о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченной за товар денежной суммы в 2 х экз.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Имеете право по основаниям статьи 18 закона о защите прав потребителей
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!