Как вернуть возможность пересмотра искового заявления о разделе имущества после отбытия срока наказания?
Я отбывал срок наказания но в это время моя супруга подала в суд исковое заявление о разделе нажитого имущества судья уведомил дату рассмотрения суда Я просил Рассмотреть с моим присутствием но судья решил всё без моего присутствия супруга дала ложный донос всё чтобыв иё пользу вот как мне всё возобновить чтобы заново рассмотрели исковое заявление прошло 8 месяца после этого.
Здравствуйте, единственной способ это подача апелляционной жалобы и ходатайства о восстановлении пропущеного срока обжалования.
Удачи вам и всего наилучшего
Армен, чтобы вам помочь в вашем вопросе, необходимо смотреть решение суда, оно у вас на руках?
Можно попробовать восстановить срок для обжалования и обжаловать решение суда в вышестоящей инстанции.
Здравствуйте, Армен.
Очень много времени прошло с момента вынесения решения суда (8 месяцев). Рекомендую Вам обратиться к хорошему юристу или адвокату на очную консультацию, поскольку много уточняющих вопрос требуется для ответа на Ваш вопрос.
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Армен. Если ваши права при рассмотрении дела были нарушены, то возможно восстановить срок для обжалования. Для этого необходимо ознакомиться с текстом решения. Всегда рада помочь.