Через какой промежуток времени после отгулянной части отпуска, я могу отгулять вторую часть отпуска?
В любое время можете отгулять неотгуленный часть отпуска, Но обычно этот вопрос решается по согласованию с работодателем и в соответствии с графиком отпусков а также занятости других работников организации.
Здравствуйте оставшуюся часть отпуска Вы можете взять через полгода Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
ТК РФ, Статья 125. Разделение ежегодного оплачиваемого отпуска на части. Отзыв из отпускаПо соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.
В любое время по согласованию с работодателем.
Здравствуйте!
Отпуск должен предоставляться по графику отпусков. Перенос отпуска, возможен по согласованию с работодателем.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Если вы идете отдыхать не по графику отпусков, то вторую часть отпуска можете взять по согласованию с работодателем.