Как избежать наказаний за идиотские законы.
Максимальное наказание за использование автомобиля физическим лицом беэ ОСАГО?
Лучший ответ
Максимальное наказание за использование автомобиля без полиса ОСАГО составляет 800 руб в соответствии с кодексом об административных правонарушениях. Автомобиль в настоящее время на штрафстоянку не помещается, ибо это дело отменили.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый Вам день
да там нечего беспокоиться штраф всего лишь составляет 500 рублей - именно так...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за грамотный ответ!