Возможно ли мне, 17-летней гражданке Армении, уехать на несколько дней в Армению на машине, если я уже подала на гражданство и до 10 июля должна получить паспорт?
Мне 17 лет я гражданка Армении я подала вместе с мамой на гражданство и до 10 июля уже должна получить армянский паспорт у меня нюесть до сих пор на днях хочу на несколько дней уехать на машине в Армению возможно ли это?
При отсутствии паспорта, Вы не сможете даже выехать из Российской Федерации, поэтому Вам необходимо обязательно дождаться получения паспорта.
Добрый день, Стелла! А как вы хотите пересечь границу без паспорта? Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!