Как решить проблему блокировки средств на расчетном счете ИП и задолженности по налогам?
Добрый Вам день
у вас серьезхный и обширный вопрос обращайтесь к консультантам лично
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Инна, добрый день, Вам необходимо обратиться с жалобой на бездействие налоговых органов, изложите в жалобе все факты и приложите копии всех подтверждающих документов, а также в жалобе потребуйте от налогового органа, чтобы все расчеты были проведено корректно в течение 1 мес. с даты вашего письменного обращения, а также, рекомендую, подать жалобу и в вышестоящий налоговый орган.
Подскажите, пожалуйста, куда конкретно мне подать жалобы? Как называется вышестоящий орган налоговой? Спасибо.
Название можете посмотреть на сайте ФНС своего региона в разделе контакты и обращения.
Напр.