Ставрополь, 26.06.2017, 18:24

Как будет выплачиваться субсидия после перераспределения доли квартиры и возможные нарушения в предоставлении оригиналов свидетельств

Вопрос №12759161 из г. Ставрополь
опубликован 26.06.2017, 18:24
Оформляли субсидию был один собственник теперь я выделил 1/2 долю квартиры жене как нам будут теперь платить субсидию? И мы ксерокопии свидетельств не носили носили только оригиналы считается ли это нарушением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не считается нарушением законодательства, потому что вы правильно принесли оригиналы, а не копии. Так что будут платить субсидию на вашу долю

26.06.2017, 18:30

Здравствуете.

Нет в этом никаких нарушения. Всё правильно Вы сделали.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

26.06.2017, 19:53

Субсидию будут платить только на мою долю? А на долю жены которая в декрете нет получается?

26.06.2017, 18:36

Естественно на долю супруги не будут ничего платить, поскольку вы оформляли субсидию только на себя, а на супругу субсидию не оформляли, Значит нет для этого основания.

26.06.2017, 19:26

Здравствуете.

:) Ну Вы же только на свою долю оформили. На неё и будут платить.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

26.06.2017, 19:54